Antje von Kietzell
Abteilungsleiterin,
Übungsleiterin

Antje.vonKietzell@sckorb.de
Tel.: 0157-37622472



Julia Seufert
stellv. Abteilungsleiterin
Kursleiterin
Übungsleiterin

Julia.Seufert@sckorb.de
Tel.: 0173-6469772


 
  


Kristin Klauber
Hauptkassiererin / ÜL-Kasse
Kursleiterin
Übungsleiterin

Kristin.Klauber@sckorb.de





















Leonie Haase
stellv. Kassiererin / Kurs-Kasse
Kursleiterin 

Leonie.Haase@sckorb.de


Tanja Fuhrmann
Personal

Tanja.Fuhrman@sckorb.de 


Hedwig Digel
Büro / Materialbeschaffung
Kassenrevisor
Übungsleiterin

Hedwig.Digl@sckorb.de
 

Nicole Hogh
Technische Leiterin Eltern-Kind-Kurse
Kursleiterin

Nicole.Hogh@sckorb.de
 

Sabine Spindler
Technische Leiterin Anfänger und
Fortgeschrittenen Kurse

Sabine.Spindler@sckorb.de
 

Dimka Haase
Technische Leiterin Erwachsenenkurse
Kursleiterin

Dimka.Haase@sckorb.de

















Carolin Reißmüller

Technische Leiterin Wettkampf

Carolin.Reissmueller@sckorb.de 
Michaela Raml
Technische Leiterin Breitensport
Übungsleiterin

Michaela.Raml@sckorb.de
Pascal Seitz
Jugendleiter / Jugendkoordinator

Pascal.Seitz@sckorb.de 
Iris Haustein
Veranstaltungen

Iris.Haustein@sckorb.de
Marc Ertel
Roger Skoumal

Beisitzer

Marc.Ertel@sckorb.de
Roger.Skoumal@sckorb.de
























































































































Zurück zur Startseite